879 001 visites 8 visiteurs

Plateau qualificatif pour le plateau des Reines et des Rois

25 octobre 2014 - 07:09

Qui des 12 équipes ira en final ce samedi et aura la chance de participer au super plateau des reines et des rois le samedi 3 et dimanche 4 janvier 2015.

Venez nombreux les encourager il va y avoir du spectacle.

Valérie BAGA

Plateau Qualificatif samedi 25 Octobre 

Poule A                                          Poule B

Crolles 1                                        Crolles U9

Sassenage                                    Seyssins

La Murette                                    St Etienne crossey

Vetraz                                            O.St Etienne   

Le versoud                                      ASG

Domène                                         Nivolas

 

09:00    Crolles 1    - Le versoud

09:15    Sassenage  -  La Murette

09:30    Vetraz       -        Domène

09:45     Crolles U9  -  ASG

10:00      Seyssins  - St Etienne crossey

10H15    O.St etienne -  Nivolas

10:30      Crolles 1   -    Sassenage

10:45      Le versoud  -  Vetraz 

11:00      Domène   - La Murette

11:15      ASG       -   St etienne  crossey

11:30      Crolles U9  -  Nivolas

11:45      Seyssins   - O.St etienne

12:00       Crolles 1  -     Domène 

12:15      Sassenage  - Le versoud

12:30      La Murette  -   Vetraz

12:45      ASG      -       Seyssins

13:00      Crolles U9  -    O.St Etienne

13:15      St Etienne crossey -    Nivolas

13:30      Crolles 1    -    Véraz 

13:45     Le versoud   -   La Murette

14:00      Sassenage -     Domene

14:15      ASG        -          Nivolas

14:30      Crolles U9   -  Seyssins

14:45       O.St etienne  -   St Etienne crossey

15:00       Crolles 1         -   La Murette

15:10       Le versoud   -      Domene

15:30       Sassenage    -    Vetraz

15:45        ASG         -     O.St etienne

16:00         Nivolas    -       Seyssins

16:15       Crolles U9     -    St Etienne crossey

16:30         Pause

16:45         1er A           -           2eme B

17:00          1er B          -            2eme A

17:15           Pause

17:30            Finale 

Temps de Jeu 12 minutes

Bon plateau à Tous

Commentaires

COMPLEXE SPORTIF

STADE DE LA DENT DE CROLLES

CLUB LABEL JEUNES EXCELLENCE